Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 24»
г. Тула
  • #ПрощайШкола2022

    Последний звонок для выпускников 2022 года МБОУ ЦО № 24
    #ПрощайШкола2022.

    25 мая для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. 

    С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их родители, гости мероприятия, ребята начальных классов и, конечно, их любимые учителя и классный руководитель, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными.

    Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, пели песни и разыгрывали сценки из школьной жизни.

    Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
    Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie