Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 24»
г. Тула
  • Победителями регионального этапа «Безопасное колесо» стали учащиеся Центра образования № 24.

    Победителями регионального этапа «Безопасное колесо» стали учащиеся Центра образования № 24..

    Мероприятие состоялось на базе Центра дополнительного образования детей. В нём приняли участие 12 команд — победителей муниципальных этапов из Богородицкого, Веневского, Воловского, Дубенского, Киреевского, Плавского, Тепло-Огаревского, Узловского районов, а также из Алексина, Ефремова, Новомосковска и Тулы.

    Сотрудники УГИБДД по Тульской области вместе с региональным министерством образования и ГОУ ДО ТО «Автоград 71» приняли участие в организации конкурса между командами юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

    Участники демонстрировали свои знания правил дорожного движения, оттачивали навыки оказания доврачебной помощи, соревновались в фигурном вождении велосипеда, вспоминали основы безопасной жизнедеятельности и выполняли творческие задания.

    Победу в областном этапе конкурса «Безопасное колесо» одержала команда тульского Центра образования № 24. На втором месте — ребята из Киреевского Центра образования № 1, а «бронза» досталась Центру образования из пос. Волово. Победители регионального этапа будут представлять Тульскую область на Всероссийских соревнованиях.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie